Хоккей, 24 мар 2007, 19:15

Хоккей. ЧР. ЦСКА сравнял счет в серии

Московские армейцы в чемпионате России по хоккею в рамках 1/4 финала плей-офф провели 4-й матч против уфимского "Салавата Юлаева". ЦСКА одержал победу с минимальным счетом - 1:0. Победу клубу принес точный бросок Паршина во втором периоде. Этот результат позволил команде сравнять счет в серии: 2-2. Судьба противостояния решится в следующем матче.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: Паршин, 40
Счет в серии: 2-2

"Химик" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань) - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
Шайбы: Пронин, 51 - Никулин, 24, Зарипов, 62
Счет в серии: 1-3

"Локомотив" (Ярославль) - "Авангард" (Омск) - 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
Шайбы: Руденко, 14, Шафигуллин, 17, Семин, 40 - Горовиков, 20, Калюжный, 24, Роса, 47, Кольцов, 69

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Шайбы: Паршин, 40 Счет в серии: 2-2

"Химик" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань) - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) Шайбы: Пронин, 51 - Никулин, 24, Зарипов, 62 Счет в серии: 1-3

"Локомотив" (Ярославль) - "Авангард" (Омск) - 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1) Шайбы: Руденко, 14, Шафигуллин, 17, Семин, 40 - Горовиков, 20, Калюжный, 24, Роса, 47, Кольцов, 69 Счет в серии: 1-3