Футбол, 24 мар 2007, 20:59

Футбол. Россия осталась без чемпионата Европы

Юношеская сборная России (до 17 лет) осталась без чемпионата Европы после того, как не смогла обыграть команду из Исландии. В первые 45 минут наша команда пропустила в свои ворота 6 голов. Правда, затем футболисты смогли отквитать 5 мячей, но для ничейного результата этого не хватило.

Португалия. Чемпионат Европы среди юношей (не старше 17 лет). Отборочный турнир. 2-й групповой этап. 3-й тур

Россия - Исландия - 5:6 (0:6)

Итоговое положение:
1. Исландия - 5 очков
2. Португалия - 5
3. Россия - 4
4. Северная Ирландия - 1

Россия - Исландия - 5:6 (0:6) Голы: Войнов, 49, Кудрявцев, 53, 70, Делькин, 76, Бобров, 80+3 - Сигторссон, 8, 22, 33, 40, Элварссон, 21, Паломарес, 43

Итоговое положение: 1. Исландия - 5 очков 2. Португалия - 5 3. Россия - 4