Теннис, 26 мар 2007, 01:50

Теннис. Майами. Джокович и Санторо одержали победы

Серб Новак Джокович одержал победу над французом Мишелем Ллодра в матче третьего круга турнира в Майами. Выиграв с минимальным перевесом первый сет, вторую партию серб провел на ура, позволив сопернику взять всего лишь один гейм.

Майами, США. Sony Ericsson Open. Призовой фонд $3 450 000. Одиночный разряд

Мужчины

Второй круг
Фабрис Санторо (Франция) – Карлос Мойя (Испания, 27) - 7:6 (7:5), 6:2

Третий круг
Новак Джокович (Сербия, 10) – Мишель Ллодра (Франция) - 6:4, 6:1
Серб Новак Джокович одержал победу над французом Мишелем Ллодра в матче третьего круга турнира в Майами. Выиграв с минимальным перевесом первый сет, вторую партию серб провел на ура, позволив сопернику взять всего лишь один гейм. Майами, США. Sony Ericsson Open. Призовой фонд $3 450 000. Одиночный разряд Мужчины Второй круг Фабрис Санторо (Франция) – Карлос Мойя (Испания, 27) - 7:6 (7:5), 6:2 Третий круг Новак Джокович (Сербия, 10) – Мишель Ллодра (Франция) - 6:4, 6:1