Футбол, 29 мар 2007, 09:28

Футбол. Германия терпит первое поражение при Леве

Сборная Германии потерпела первое поражение под руководством Йохима Лева, после чемпионата мира сменившего Юргена Клинсманна. В товарищеском матче в Дуйсбурге бронзовые призеры мундиаля уступили команде Дании - 0:1. Единственный мяч на 81-й минуте забил форвард "Бирмингема" Никлас Бендтнер. Отметим, что в этом матче Лев решил поэкспериментировать с составом, вызвав шесть новых игроков.

Франция - Австрия - 1:0 (0:0) Гол: Бензема, 58

Венесуэла - Новая Зеландия - 5:0 (2:0) Голы: Паес, 7, Орнелас, 30, 75, Федор, 84 - с пенальти, Моран, 90