Хоккей, 29 мар 2007, 22:05

Хоккей. ЧР. "Ак Барс" повел в серии

Прошлогодний чемпион казанский "Ак Барс" без проблем разобрался в полуфинальном матче с ЦСКА. В первом периоде казанцы отметились двумя шайбами, а во втором отрезке игры отличились уже три раза. Этого вполне хватило для того, чтобы довести дело до победы. В заключительном периоде гости сумели пару раз огрызнуться, тем не менее, счет в серии стал 1-0 в пользу чемпиона.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал. Первый матч

"Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 5:2 (2:0, 3:0, 0:2)
Шайбы: Никулин, 6, Зарипов, 9, Степанов, 26, 38, Юньков, 28 - Симаков, 54, Корнеев, 58

"Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 5:2 (2:0, 3:0, 0:2) Шайбы: Никулин, 6, Зарипов, 9, Степанов, 26, 38, Юньков, 28 - Симаков, 54, Корнеев, 58