Хоккей. Евротур. Шведы с минимальным счетом обыграли финнов

Швеция - Финляндия - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

1. Швеция - 9 очков
2. РОССИЯ – 4
3. Чехия – 4
4. Финляндия – 1
Итоговый зачет Евротура: 1. Россия - 27. 2. Швеция - 21. 3. Финляндия - 14. 4. Чехия - 10.
В заключительном матче Шведских игр сборная Швеции со счетом 1:0 обыграла команду Финляндии. Единственную и ставшую победной шайбу забросил Мортенссон на 39-й минуте игры. В итоговой таблице Еврохоккейтура шведы заняли второе место и теперь сыграют в финале со сборной России. Финал состоится в апреле. Стокгольм, Швеция. Евротур-2007. Шведские игры. 4-й этап. 3-й тур Швеция - Финляндия - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол
: Мортенссон, 39 Итоговое положение в Шведских играх 1. Швеция - 9 очков 2. РОССИЯ – 4 3. Чехия – 4 4. Финляндия – 1 Итоговый зачет Евротура: 1. Россия - 27. 2. Швеция - 21. 3. Финляндия - 14. 4. Чехия - 10.