Футбол, 16 фев 2007, 14:20

Футбол. Юношеская сборная России вдевятером обыграла итальянцев

Вчера юношеская сборная России 1988 года рождения на Международном турнире в Италии встречалась со сборной этой страны и одержала победу со счетом 2:1. "Матч получился тяжелейшим, - отметил cтарший тренер сборной Равиль Сабитов. – Мы провели лучшую игру на турнире, которую многие назвали там образцово-показательной. Столкнувшись с безобразным судейством, наши футболисты выдержали прессинг и довели встречу до победы. Счет открыл Горшков, но хозяева восстановили равновесие после придуманного арбитром пенальти. Во втором тайме Тихонов вновь вывел российскую сборную вперед, а затем последовали два удаления в нашей команде. Однако даже в численном меньшинстве мы действовали грамотно и добились необходимого результата. Было очень приятно читать итальянскую прессу, которая отзывалась о нашей игре положительно", сообщает РФС.