Теннис, 20 фев 2007, 00:38

Теннис. Мемфис. Николь Пратт разгромила Остерлох

В Мемфисе продолжается турнир Regions Morgan Championships-2007. В женской части розыгрыша австралийка Николь Пратт нанесла ощутимое поражение хозяйке кортов Лилии Остерлох, уверенно победив в первом сете и на ноль сыграв во втором. В мужской части турнира малоизвестный американский теннисист Джесс Виттен заставил поволноваться опытного австрийца Юргена Мельцера, выиграв у него со счетом 6:1 в первой партии, и тем самым, поставив вопрос об участнике второго круга ребром.

Мужчины
Стефан Кубек (Австрия) – Саймон Грель (Германия) – 6:3, 7:6 (7:3)
Юрген Мельцер (Австрия, 6) – Джесс Виттен (США) – 1:6, 6:3, 7:6 (7:3)

Женщины Николь Пратт (Австралия, 5) – Лилия Остерлох (США) – 6:3, 6:0 Шенай Перри (США, 6) – Юлия Федосова (Франция) – 6:7 (4:7), 6:3, 7:5 Бетани Маттек (США) – Лайза Реймонд (США) – 6:2, 7:5 Каролин Возницки (Дания) – Стефании Форец (Франция) – 2:6, 7:6 (7:5), 6:3 Жил Крейбас (США, 8) – Келли Лигган (Израиль) – 6:4, 6:4 Мужчины Стефан Кубек (Австрия) – Саймон Грель (Германия) – 6:3, 7:6 (7:3) Юрген Мельцер (Австрия, 6) – Джесс Виттен (США) – 1:6, 6:3, 7:6 (7:3)