Хоккей, 24 фев 2007, 15:08

Хоккей. ЧР. ЦСКА одолел "Металлург" Нк

ЦСКА в матче чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги одолел новокузнецкий "Металлург". Матч закончился со счетом 3:1.

Хозяева льда открыли счет во втором периоде, забросив шайбу на 24-й минуте. Хоккеист гостей сравнял счет в середине третьего отрезка игры. Правда, уже через минуту преимущество ЦСКА было восстановлено. В конце матча Широков принес армейцам победу, забросив шайбу за пару минут до конца игры.

Чемпионат России. Суперлига. 54-й тур

ЦСКА (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Шайбы: Симаков, 24, Жарков, 50, Широков, 58 - Рыбин, 49

ЦСКА (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) Шайбы: Симаков, 24, Жарков, 50, Широков, 58 - Рыбин, 49