Футбол, 24 фев 2007, 19:41

Футбол. Чемпионат Германии. Гол Саенко "Нюрнберг" не спас

Иван Саенко в очередной раз отличился в матче бундеслиги. Россиянин забил в составе своего клуба "Нюрнберг" на 64-й минуте. Однако это был всего лишь гол престижа, поскольку соперник команды "Майнц" к тому моменту уже вел со счетом 2:0.

Голы: Гекас, 25, Эпалле, 52 - Ибишевич, 35, Леманн, 57

"Ганновер" — "Боруссия" Д - 4:2 (0:0) Голы: Хусти, 56 - пенальти, Штайнер, 69, Бруггинк, 75, 78 - Смолярек, 87, Кринге, 90

"Майнц" — "Нюрнберг" - 2:1 (2:0) Голы: Мохаммед Зидан, 19, 27 - Саенко, 64

"Энерги" — "Арминия" - 2:1 (0:1) Голы: Кукелка, 62, Раду, 66 - Габриэл, 15

"Гамбург" — "Айнтрахт" - 3:1 (1:0) Голы: ван дер Варт, 7, Троховски, 77, Олич, 90 - Такахара, 59

"Бавария" — "Вольфсбург" - 2:1 (1:0) Голы: Подольски, 26 - пенальти, ван Боммель, 56 - Макиади, 79

"Бохум" — "Алеманния" - 2:2 (1:1) Голы: Гекас, 25, Эпалле, 52 - Ибишевич, 35, Леманн, 57