Хоккей, 11 янв 2007, 09:15

Хоккей. НХЛ. Афиногенов огорчил Хабибулина

Российский форвард "Баффало" Максим Афиногенов стал автором победной шайбы в выездном матче против "Чикаго", поразив ворота Николая Хабибулина в начале третьего периода. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У проигравших единственный точный бросок в активе Дениса Архипова.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 10 января

"Нью-Джерси" - "Сент-Луис" - 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Шайбы: Мэдден, Джионта - Ткачук, Хинот, Дрэйк

"Флорида" - "Питтсбург" - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
Шайбы: Йокинен (3), Штумпел, Желинас - Малкин, Армстронг

"Чикаго" - "Баффало" - 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Шайбы: Архипов - Хехт, Афиногенов

"Сан-Хосе" - "Эдмонтон" - 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
Шайбы: Гоц, Чичу - Бержерон, Руа, Столл

"Нью-Джерси" - "Сент-Луис" - 2:3 (1:1, 1:2, 0:0) Шайбы: Мэдден, Джионта - Ткачук, Хинот, Дрэйк

"Флорида" - "Питтсбург" - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) Шайбы: Йокинен (3), Штумпел, Желинас - Малкин, Армстронг

"Чикаго" - "Баффало" - 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Шайбы: Архипов - Хехт, Афиногенов

"Сан-Хосе" - "Эдмонтон" - 2:3 (1:3, 0:0, 1:0) Шайбы: Гоц, Чичу - Бержерон, Руа, Столл