Хоккей, 12 янв 2007, 18:04

Хоккей. ЧР. "Авангард" обыграл "Трактор"

Стартовал очередной тур чемпионата России по хоккею. В первом матче дня "Авангард" одержал победу над челябинским "Трактором". Преимущество в счете омичи добыли еще в первом периоде, завершив отрезок со счетом 3:1, остальные две 20-ти минутки закончились вничью - 1:1. Дубль на счету омского хоккеиста Росы.

Чемпионат России. Суперлига. 41-й тур

"Авангард" (Омск) - "Трактор" (Челябинск) - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
Шайбы: Трощинский, 4, Роса, 8, 24, Первушин, 15, Черепанов, 43 - Касянчук, 17, Кречин, 23, Другов, 42

"Сибирь" (Новосибирск) - СКА (Санкт-Петербург) - 5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
Шайбы: Кочетков, 13, Аншаков, 15, Субботин, 20, 50, Поснов, 27 - Гусев, 33, Сушинский, 40, Селезнев, 44

"Авангард" (Омск) - "Трактор" (Челябинск) - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1) Шайбы: Трощинский, 4, Роса, 8, 24, Первушин, 15, Черепанов, 43 - Касянчук, 17, Кречин, 23, Другов, 42

"Сибирь" (Новосибирск) - СКА (Санкт-Петербург) - 5:3 (3:0, 1:2, 1:1) Шайбы: Кочетков, 13, Аншаков, 15, Субботин, 20, 50, Поснов, 27 - Гусев, 33, Сушинский, 40, Селезнев, 44