Футбол, 17 янв 2007, 12:25

Футбол. "Спартак" победил "Интер"

В первом контрольном матче зимы "Спартак" победил со счетом 3:1 бакинский "Интер". В составе россиян отсутстовали Жедер и Моцарт, а в защите сыграл 19-летний Дмитрий Кудряшов. После слабого начала "Спартак" на 44-й минуте создал свой первый момент и его реализовал - отличился Мартин Иранек. Во втором тайме после серии замен красно-белые создали массу голевых моментов, один из которых реализовал Артем Дзюба. Под занавес встречи Ильман Мамедов сократил разрыв в счете, но на 88-й минуте Флорин Шоавэ ударом со штрафного забил третий гол, сообщает официальный сайт УЕФА.