Хоккей, 20 янв 2007, 17:31

Хоккей. Чемпионат России. "Амур" спас матч с "Трактором"

В стартовом матче 44-го тура российской хоккейной Суперлиги хабаровский "Амур" сыграл в гостях вничью 2:2 с челябинским "Трактором". За минуту до конца третьего периода дальневосточники проигрывали 1:2, однако Дударев точным броском сумел перевести встречу в овертайм, который не выявил победителя.

Чемпионат России. Суперлига. 44-й тур

"Трактор" (Челябинск) – "Амур" (Хабаровк) – 2:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0)
Шайбы: Касянчук, 15, Уткин, 16 – Гутов, 8, Дударев, 60

"Трактор" (Челябинск) – "Амур" (Хабаровк) – 2:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0) Шайбы: Касянчук, 15, Уткин, 16 – Гутов, 8, Дударев, 60