Хоккей, 23 янв 2007, 14:18

Хоккей. ЧР. "Витязь" одолел "Амур"

Состоялся первый матч 45-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. Хабаровский "Амур" на своем льду принимал чеховский "Витязь". Команда из московской области с двукратным преимуществом в счете обыграла хабаровчан. Решающим стал второй период, когда гости смогли забить три шайбы. Итоговый счет матча - 4:2.

Чемпионат России. Суперлига. 45-й тур

"Амур" (Хабаровск) - "Витязь" (Чехов) - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Шайбы: Глазачев, 8, Гутов, 55 - Волков, 4, Поперечный, 25, Радулов, 30, Королюк, 38

"Амур" (Хабаровск) - "Витязь" (Чехов) - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0) Шайбы: Глазачев, 8, Гутов, 55 - Волков, 4, Поперечный, 25, Радулов, 30, Королюк, 38