Хоккей, 23 янв 2007, 17:13

Хоккей. ЧР. "Металлург" Нк отыграл три шайбы

В чемпионате России по хоккею состоялась встреча в рамках 45-го тура суперлиги. Встречались новокузнецкий "Металлург" и челябинский "Трактор". Хозяева ледовой площадки одержали победу со счетом 4:3. Команда сначала пропустила в свои ворота три шайбы, однако потом смогла переломить ход игры. В середине второго периода Куклев отквитал одну шайбу, а в начале третьего периода забили еще три, одержав волевую победу. Отметим, что в составе обеих команд дублями отметились Рыбин и Уткин.

Чемпионат России. Суперлига. 45-й тур

"Металлург" (Новокузнецк) - "Трактор" (Челябинск) - 4:3 (0:1, 1:2, 3:0)
Шайбы: Куклев, 27, Рыбин, 42, 47, Полищук, 44 - Уткин, 10, 23, Касянчук, 22

"Металлург" (Новокузнецк) - "Трактор" (Челябинск) - 4:3 (0:1, 1:2, 3:0) Шайбы: Куклев, 27, Рыбин, 42, 47, Полищук, 44 - Уткин, 10, 23, Касянчук, 22