Футбол, 23 янв 2007, 18:52

Футбол. Кубок Содружества. "Вентспилс" и "Бананц" сыграли вничью

В Москве завершились матчи 3-го тура Кубка Содружества в группе С. Латвийский и армянский клубы сыграли вничью, забив по два гола. "Пахтакор", в свою очередь, разгромил украинский "Шахтер", реализовав 4 голевых момента. Таким образом, в четвертьфинал выходят две команды: "Пахтакор" и "Вентспилс".

Москва. Кубок Содружества. Группа С. 3-й тур

"Вентспилс" (Латвия) - "Бананц" (Армения) - 2:2 (2:0)
Голы: Солейчукс, 4, Ндеки,16 - Акопян, 56, Сепуя, 62

"Пахтакор" (Узбекистан) - "Шахтер (Украина) - 4:0 (1:0)
Голы: Кошелев, 14, Джепаров, 56, Кападзе, 70, Кликунов, 77

Итоговое положение группы С
1. "Пахтакор" - 6 очков
2. "Вентспилс" - 5
3. "Бананц" - 2
4. "Шахтер" - 2

"Вентспилс" (Латвия) - "Бананц" (Армения) - 2:2 (2:0) Голы: Солейчукс, 4, Ндеки,16 - Акопян, 56, Сепуя, 62

"Пахтакор" (Узбекистан) - "Шахтер (Украина) - 4:0 (1:0) Голы: Кошелев, 14, Джепаров, 56, Кападзе, 70, Кликунов, 77

Итоговое положение группы С 1. "Пахтакор" - 6 очков 2. "Вентспилс" - 5 3. "Бананц" - 2 4. "Шахтер" - 2