Хоккей, 23 янв 2007, 20:58

Хоккей. ЧР. "Динамо" разгромило "Крылья Советов"

В чемпионате России по хоккею состоялись очередные матчи. "Динамо" на выезде одержало убедительную победу над "Крыльями Советов". Счет матча после финальной сирены составил 1:7. Решающим в этой игре стал второй период, когда гости смогли реализовать пять моментов. Чемпион страны "Ак Барс", в свою очередь, смог выиграть у СКА только благодаря удачным действиям в третьем периоде.

Чемпионат России. Суперлига. 45-й тур

"Крылья Советов" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:7 (1:2, 0:5, 0:0)
Шайбы: Анисин, 3 - Мирнов, 6, Осипов, 7, Шитиков, 22, Федоров, 27, Мамашев, 30, Мишарин, 30, Линг, 39

"Ак Барс" (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Шайбы: Прошкин, 26, Морозов, 47, Казионов, 54 - Гусев, 28

"Химик" (Московская область) - "Северсталь" (Череповец) - 3:4 (1:0, 0:1, 2:3)
Шайбы: Пронин, 6, Мозякин, 54, Счастливый, 55 - Соин, 26, Коваленко, 42, Грабал, 47, Кокуев, 50

"Крылья Советов" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:7 (1:2, 0:5, 0:0) Шайбы: Анисин, 3 - Мирнов, 6, Осипов, 7, Шитиков, 22, Федоров, 27, Мамашев, 30, Мишарин, 30, Линг, 39

"Ак Барс" (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) Шайбы: Прошкин, 26, Морозов, 47, Казионов, 54 - Гусев, 28

"Химик" (Московская область) - "Северсталь" (Череповец) - 3:4 (1:0, 0:1, 2:3) Шайбы: Пронин, 6, Мозякин, 54, Счастливый, 55 - Соин, 26, Коваленко, 42, Грабал, 47, Кокуев, 50