Другие, 26 янв 2007, 00:31

Легкая атлетика. Привалова вновь вышла на спринтерскую дорожку

На чемпионате Москвы в манеже ЦСКА один из фаворитов турнира «Русская зима» Виктор Чистяков показал лучший результат сезона (5,75) среди всех участников предстоящих международных соревнований в Москве в прыжке с шестом. На спринтерской дорожке ЦСКА выступила после перерыва, связанного с рождением ребенка, знаменитая российская спортсменка, олимпийская чемпионка Ирина Привалова. В первом старте на дистанции 60 м результат Ирины — 4-й (7,53). А победила в забеге Александра Антонова (7,38), сообщает rusathletics.com.