Хоккей, 29 янв 2007, 09:02

Хоккей. НХЛ. Дубль Архипова принес победу "Чикаго"

Центрфорвард "Чикаго" Денис Архипов был признан лучшим игроком победного для его команды матча против "Калгари", завершившегося со счетом 4:3. В активе россиянина две шайбы, в том числе и победная, заброшенная на третьей минуте овертайма.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 28 января

"Чикаго" - "Калгари" - 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)
Шайбы: Висневски, Хэмилтон, Архипов (2) - Лэнгкоу, Хуселиус, Тангуэй

"Детройт" - "Колорадо" - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Шайбы: Дацюк, Хольмстрем (Дацюк), Молтби - Штястны

"Атланта" - "Филадельфия" - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Шайбы: Ковальчук - Картер (2)

"Анахайм" - "Даллас" - 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Шайбы: Макдональд (2), Пеннер, Селянне - Лехтинен

"Ванкувер" - "Сан-Хосе" - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Шайбы: Пятт, Д. Седин, Моррисон - Павельски

"Чикаго" - "Калгари" - 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) Шайбы: Висневски, Хэмилтон, Архипов (2) - Лэнгкоу, Хуселиус, Тангуэй

"Детройт" - "Колорадо" - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) Шайбы: Дацюк, Хольмстрем (Дацюк), Молтби - Штястны

"Атланта" - "Филадельфия" - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) Шайбы: Ковальчук - Картер (2)

"Анахайм" - "Даллас" - 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) Шайбы: Макдональд (2), Пеннер, Селянне - Лехтинен

"Ванкувер" - "Сан-Хосе" - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) Шайбы: Пятт, Д. Седин, Моррисон - Павельски