Хоккей, 30 янв 2007, 19:13

Хоккей. ЧР. "Салават Юлаев" обыграл "Сибирь"

Состоялся первый матч 48-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. "Салават Юлаев" в родных стенах принимал "Сибирь" из Новосибирска. Хозяева льда еще в первом периоде сделали необходимый задел для итоговой победы, забив две шайбы в ворота соперника: Антипов открыл счет на 2-й минуте матча, а Кольцов точным броском увеличил преимущество своей команды. В начале второго периода Сидякин и Яханов продолжили разгром соперника, и лишь только в середине третьего отрезка игры Белов смог забить гол престижа. 4:1 - победа уфимцев.

Чемпионат России. Cуперлига. 48-й тур

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
Шайбы: Антипов, 2, Кольцов, 9, Сидякин, 24, Яханов, 28 - Белов, 51

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) Шайбы: Антипов, 2, Кольцов, 9, Сидякин, 24, Яханов, 28 - Белов, 51