Хоккей, 01 дек 2006, 19:39

Хоккей. ЧР. "Металлург" разгромил хабаровчан

В суперлиге чемпионата России по хоккею состоялась встреча в рамках 31-го тура. Магнитогорский "Металлург" принимал на своем льду хабаровский "Амур". Игра, по сути, была сделана в первых двух периодах. Хозяева забросили пять шайб в ворота гостей, а оппоненты в свою очередь, в концовке матча, лишь только одну.

Чемпионат России. Суперлига. 31-й тур

"Металлург" (Магнитогорск) - "Амур" (Хабаровск) - 5:1 (3:0, 2:0, 0:1)
Шайбы: Селуянов, 7, Платонов, 11, Кулемин, 13, Тертышный, 21, Маленьких, 38 - Новосельцев, 44

"Металлург" (Магнитогорск) - "Амур" (Хабаровск) - 5:1 (3:0, 2:0, 0:1) Шайбы: Селуянов, 7, Платонов, 11, Кулемин, 13, Тертышный, 21, Маленьких, 38 - Новосельцев, 44