Хоккей, 02 дек 2006, 17:52

Хоккей. ЧР. "Салават Юлаев" уступил "Ладе"

Не успел закончился 31-й тур российской суперлиги по хоккею, как стартовали игры следующего. "Салават Юлаев" в родных стенах принимал тольяттинскую "Ладу". Гости смогли уверенно переиграть хозяев льда со счетом 6:3, во многом благодаря успешной игре в первом периоде.

Чемпионат России. Суперлига. 32-й тур

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Лада" (Тольятти) - 3:6 (0:2, 1:2, 2:2)
Шайбы: Беляев, 39, Волков, 55, Заварухин, 60 - Карцев, 2, Рачинский, 15, Кукушкин, 36, Белкин, 39, Григоренко, 52, Карцев, 56

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Лада" (Тольятти) - 3:6 (0:2, 1:2, 2:2) Шайбы: Беляев, 39, Волков, 55, Заварухин, 60 - Карцев, 2, Рачинский, 15, Кукушкин, 36, Белкин, 39, Григоренко, 52, Карцев, 56