Хоккей, 06 дек 2006, 20:29

Хоккей. ЧР. "Салават Юлаев" разгромил "Трактор"

"Салават Юлаев" в рамках 33-го тура хоккейной суперлиги принимал на своем льду челябинский "Трактор". Хозяева льда с первых же минут встречи ринулись покорять челябинскую оборону. И на третьей минуте им это вполне удалось. Благодаря шайбе Мелешко хозяева вышли вперед. Но гости уже через 3 минуты смогли отыграться: Скачков на 6-й минуте встречи забил ответную шайбу. Это было единственное сегодня, на что исподобились челябинские хоккеисты. Дальше игру полностью под свой контроль взяли уфимские хоккеисты. На 15-й минуте Мелешко делает дубль, а Микеска, Антипов и Кучерявченко приплюсовали к имеющемуся счету еще три шайбы. Заслуженная победа хозяев льда - 5:1.

Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 33-й тур

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск) - 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
Шайбы: Мелешко, 3, 15, Микеска, 23, Антипов, 46, Кучерявенко, 52 - Скачков, 6

"Локомотив" (Ярославль) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Шайбы: Руденко, 30, 31, Артюхин, 43, Власенков, 50 - Набоков, 12, Чистоклетов, 40, Белов, 46

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск) - 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) Шайбы: Мелешко, 3, 15, Микеска, 23, Антипов, 46, Кучерявенко, 52 - Скачков, 6

"Локомотив" (Ярославль) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1) Шайбы: Руденко, 30, 31, Артюхин, 43, Власенков, 50 - Набоков, 12, Чистоклетов, 40, Белов, 46