Футбол, 09 дек 2006, 20:12

Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" отгрузил в ворота "Фулхэма" четыре мяча

Состоялись матчи чемпионата Англии по футболу в рамках 17-го тура. В одном из них "Ливерпуль" принимал на своем поле "Фулхэм". Гости в первом тайме держались весьма уверенно, не пропустив ни одного гола в свои ворота, однако и забить они тоже не смогли. Но уже во втором тайме несобрання игра защитников позволила хозяевам поля забить 4 мяча в ворота соперника.

"Уотфорд" - "Рединг" - 0:0 (0:0)

"Блэкберн" - "Ньюкасл" - 1:3 (0:2) Голы: Педерсен, 47 - Мартинс, 31, 93, Тэйлор, 35

"Ливерпуль" - "Фулхэм" - 4:0 (0:0) Голы: Джеррард, 54, Каррагер, 61, Гарсия Луис, 66, Гонсалес, 93

"Мидлсбро" - "Уиган" - 1:1 (0:1) Голы: Айегбени, 67 - Камара, 24 - с пенальти

"Портсмут" - "Эвертон" - 2:0 (2:0) Голы: Тэйлор, 14, Кану, 27

"Тоттенхэм" - "Чарльтон" - 5:1 (2:1) Голы: Бербатов, 30, 66, Тайнио, 33, Мальбранк, 55, Дефо, 63 - Доусон, 41 - в свои ворота