Футбол, 17 дек 2006, 18:50

Футбол. "Эвертон" проиграл "Челси"

"Челси" вырвал выездную победу у "Эвертона" в рамках 18-го тура чемпионата Англии. Стоит отметить, что подопечные Моуринью дважды отыгрывались по ходу встречи. Правда, первый раз это сделать помогли хозяева поля, забившие гол в свои ворота. Счет в игре сравнял Фрэнк Лэмпард. А за 3 минуты до конца встречи Дидье Дрогба принес победу команде Романа Абрамовича.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур

"Эвертон" - "Челси" - 2:3 (1:0)

"Эвертон" - "Челси" - 2:3 (1:0) Голы: Артета, 38 - с пенальти, Йобо, 64 - Хоуард, 49 - в свои ворота, Лэмпард, 81, Дрогба, 87