Хоккей, 22 дек 2006, 17:45

Хоккей. ЧР. Сибиряки одолели москвичей

Во второй игре тура российской хоккейной лиге состоялась встреча "Сибири" и "Крыльев Советов". Как и в матче "Металлурга" из Новокузнецка с "Амуром", игра закончилась победой хозяев. Здесь также не обошлось без драматичного финала. Хозяева всю игру лидировали, благодаря шайбе Белова в начале встречи. Гости в середине третьего периода сумели сравнять счет. Однако, когда до конца игры оставалось чуть более минуты, Ковачик опять вывел сибиряков вперед. А на последней минуте встречи точку в игре поставил Кочетков. 3:1 - Победа сибирских хоккеистов над гостями из Москвы.

Чемпионат России. Cуперлига. 36-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) - "Крылья Советов" (Москва) - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Шайбы: Белов, 7, Ковачик, 59, Кочетков, 60 - Пепеляев, 48

"Сибирь" (Новосибирск) - "Крылья Советов" (Москва) - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) Шайбы: Белов, 7, Ковачик, 59, Кочетков, 60 - Пепеляев, 48