Хоккей, 24 дек 2006, 17:03

Хоккей. Чемпионат России. "Металлург" одержал волевую победу над ЦСКА

Магнитогорский "Металлург" в рамках 36-го тура российской хоккейной Суперлиги на своем льду одержал волевую победу над столичным ЦСКА со счетом 4:2. После двух периодов хозяева проигрывали 1:2, однако нашли в себе силы не только отыграться, но и одержать необходимую победу.

Чемпионат России. Суперлига. 38-й тур

"Металлург" (Магнитогорск) – ЦСКА (Москва) – 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Шайбы: Кудерметов, 22, Селуянов, 44, Королев, 52, Платонов, 60 – Озолин, 10, Добрышкин, 32

"Металлург" (Магнитогорск) – ЦСКА (Москва) – 4:2 (0:1, 1:1, 3:0) Шайбы: Кудерметов, 22, Селуянов, 44, Королев, 52, Платонов, 60 – Озолин, 10, Добрышкин, 32