Хоккей, 28 дек 2006, 20:41

Хоккей. ЧР. ХК МВД одержал волевую победу

В чемпионате России по хоккею в рамках 38-го тура состоялась встреча "Локомотива" и ХК МВД. Хозяева льда вели в счете практически всю игру, но позволили гостям сначала сравнять счет, а потом и забросить победную шайбу в овертайме. Победа гостей - 5:4.

Чемпионат России. Суперлига. 38-й тур

"Локомотив" (Ярославль) - ХК МВД (Московская область) - 4:5 (3:0, 1:2, 0:2, 0:1)
Шайбы: Семин, 12, Ткаченко, 16, 38, Власенков, 20 - Александров, 35, Цветков, 37, Чупин, 41, Зевахин, 45, Климентьев, 62

"Локомотив" (Ярославль) - ХК МВД (Московская область) - 4:5 (3:0, 1:2, 0:2, 0:1) Шайбы: Семин, 12, Ткаченко, 16, 38, Власенков, 20 - Александров, 35, Цветков, 37, Чупин, 41, Зевахин, 45, Климентьев, 62