Хоккей, 03 ноя 2006, 14:56

Хоккей. ЧР. Ничья в Хабаровске

Состоялся один матч 23-го тура чемпионата России по хоккею. В хабаровске местный "Амур" принимал гостей из подмосковья -клуб "Химик". Ни та, ни другая команды не смогли одержать победу. В первом тайме хоккеисты "Амура" вышли вперед, забив одну шайбу. Во втором пришел черед уже гостейотметиться двумя забитыми шайбами. В третьем периоде хозяева вновь забросили одну шайбу, отквитав преимущество у гостей. В результате встреча так и закончилась со счетом 2:2.

Чемпионат России. Суперлига. Первый этап. 24-й тур

"Амур" (Хабаровск) - "Химик" (Московская обл.) - 2:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0)
Шайбы: Артюшин, 11, 59 - Севостьянов, 22, Счастливый, 29

"Амур" (Хабаровск) - "Химик" (Московская обл.) - 2:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0) Шайбы: Артюшин, 11, 59 - Севостьянов, 22, Счастливый, 29