Теннис, 05 ноя 2006, 18:30

Теннис. Клийстерс выигрывает дома

Сегодня состоялся финал женского турнира в Хасселте (Бельгия) под названием Gaz de France Stars. Ким Клийстерс играла с эстонской теннисисткой Канепи. Размер призового фонда турнира составил 175 000 долларов. В первом сете бельгийка была сильнее, выиграв со счетом 6:3. Во втором - ситуация поменялась с точностью до наоборот. В этот момент показалось, что спортсменка из прибалтийской республики может завоевать титул. И здесь, решающим стал третий сет, в котором Ким обыграла эсконку со счетом в партии 6:4. В итоге, счет по партиям составил 2-1.