Футбол, 05 ноя 2006, 18:08

Футбол. Нальчане обыгрывают инопланетян

"Спартак" из Нальчика встречал подмосковный "Сатурн". В этот раз самый "мирный" клуб Премьер-лиги – "Сатурн", ничего не смог поделать с нальчанами. После того, как Сердюков на 73 минуте открыл счет, инопланетяне побежали отыгрываться, за что и поплатились вторым пропущенным голом в свои ворота.

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур

"Спартак" (Нальчик) – "Сатурн" (Моск.обл.) – 2:0 (0:0)
Голы: Сердюков, 73, Порошин, 90
Предупреждения: Сердюков, 41, Джудович, 45, Мостовой, 62, Пилипчук, 81 - Еременко, 24, Игонин, 89
Удаление: "Сатурн": Чеснаускис, 80
5 ноября 2006. 16:00. Нальчик. Стадион "Спартак"
"Спартак": Кращенко, Джефтон, Мостовой, Джудович, Скворцов, Мичков, Пилипчук, Концедалов, Ланько (Гогуа, 63), Сердюков (Евсиков, 76), Корчагин (Порошин, 85)
"Сатурн": Кински, Петраш, Петкович, Дюрица, Половинчук (Яшин, 78), Игонин, Еременко, Чеснаускис, Есипов (Якубко, 73), Лебеденко, Фодрек
Судья: Э.Малый (Волгоград)

"Спартак" (Нальчик) – "Сатурн" (Моск.обл.) – 2:0 (0:0) Голы: Сердюков, 73, Порошин, 90 Предупреждения: Сердюков, 41, Джудович, 45, Мостовой, 62, Пилипчук, 81 - Еременко, 24, Игонин, 89 Удаление: "Сатурн": Чеснаускис, 80 5 ноября 2006. 16:00. Нальчик. Стадион "Спартак" СОСТАВЫ КОМАНД: "Спартак": Кращенко, Джефтон, Мостовой, Джудович, Скворцов, Мичков, Пилипчук, Концедалов, Ланько (Гогуа, 63), Сердюков (Евсиков, 76), Корчагин (Порошин, 85) "Сатурн": Кински, Петраш, Петкович, Дюрица, Половинчук (Яшин, 78), Игонин, Еременко, Чеснаускис, Есипов (Якубко, 73), Лебеденко, Фодрек Судья: Э.Малый (Волгоград)