Хоккей, 08 ноя 2006, 10:43

Хоккей. НХЛ. Ковалев приносит "Монреалю" победу

Состоялись матчи регулярного чемпионата в НХЛ. Судьба матчей между "Нью-Джерси" и "Каролиной", "Монреалем" и "Эдмонтоном" завершались в овертайме, где сильнее оказались хозяева. "Лос-Анджелес" победил в гостях "Колорадо", забив 6 шайб. Хозяевам, в свою очередь, не хватило времени, чтобы отыграться. Последняя шайба была заброшена на 58 минуте.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 7 ноября

"Нью-Джерси" – "Каролина" - 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: Зэйджак, Дауд - Э.Стаал, Бриндамор
Решающий буллит: Мэдден

"Монреаль" – "Эдмонтон" - 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: Риве (2) (Самсонов) - Винчестер, Сикора
Решающий буллит: Ковалев

"Колорадо" – "Лос-Анджелес" - 5:6 (2:1, 0:4, 3:1)

"Калгари" – "Даллас" - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: Амонти (2), Хуселиус – Миеттинен

"Сан-Хосе" – "Миннесота" - 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Грир, Торнтон, Марло – Уайт

"Нью-Джерси" – "Каролина" - 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) Шайбы: Зэйджак, Дауд - Э.Стаал, Бриндамор Решающий буллит: Мэдден

"Монреаль" – "Эдмонтон" - 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) Шайбы: Риве (2) (Самсонов) - Винчестер, Сикора Решающий буллит: Ковалев

"Колорадо" – "Лос-Анджелес" - 5:6 (2:1, 0:4, 3:1) Шайбы: Сватош, Вольски, Б.Маклин, Сакик, Арнасон, - Конрой, Висновски, Эвери (2) (Фролов (2)), С.Торнтон, Копитар (Фролов)

"Калгари" – "Даллас" - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) Шайбы: Амонти (2), Хуселиус – Миеттинен

"Сан-Хосе" – "Миннесота" - 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) Шайбы: Грир, Торнтон, Марло – Уайт