Футбол, 08 ноя 2006, 19:52

Футбол. "Рубин" разгромил "Шинник"

На Ярославском стадионе "Шинник" одноименная команда принимала клуб из Казани. После первого тайма счет был 0:1, и ничто не предвещало разгромного поражения местного клуба. Однако после перерыва именно это и случилось. Хозяева смогли лишь на предпоследней минуте забить гол престижа.

Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур

"Шинник" (Ярославль) – "Рубин" (Казань) – 1:5 (0:1)
Голы: Матич,88 - Ялланд, 4, Скотти, 56, 77, Ким 62, Яркин,86
Предупреждения: Байано (45), Бенашур (77)
8 ноября 2006. 18:00.Ярославль. Стадион "Шинник"
"Шинник": Близнюк, Омельянчук, Костич, Романович (Коновалов, 46), Горак, Ментешашвили, Мамаев, Черногаев, Амисулашвили, Матич, Шпаков
"Рубин": Ревишвили, Скотти, Синёв, Гильмуллин, Калисто, Салуквадзе, Байано (Бенашур, 67), Сибайя, Ялланд, Джамбулад Базаев (Рязанцев, 46), Ким (Яркин, 70)
Судья: И. Захаров (Москва)

"Шинник" (Ярославль) – "Рубин" (Казань) – 1:5 (0:1) Голы: Матич,88 - Ялланд, 4, Скотти, 56, 77, Ким 62, Яркин,86 Предупреждения: Байано (45), Бенашур (77) 8 ноября 2006. 18:00.Ярославль. Стадион "Шинник" СОСТАВЫ КОМАНД: "Шинник": Близнюк, Омельянчук, Костич, Романович (Коновалов, 46), Горак, Ментешашвили, Мамаев, Черногаев, Амисулашвили, Матич, Шпаков "Рубин": Ревишвили, Скотти, Синёв, Гильмуллин, Калисто, Салуквадзе, Байано (Бенашур, 67), Сибайя, Ялланд, Джамбулад Базаев (Рязанцев, 46), Ким (Яркин, 70) Судья: И. Захаров (Москва)