Футбол, 08 ноя 2006, 23:03

Футбол. Андрей Кобелев: На игре сказалась усталость

Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» Андрея Кобелева, чья команда сыграла вничью с «Москвой» : «Я считаю, что игра нам сегодня вполне удалась, учитывая то, что на физическом состоянии негативно сказался тяжелый перелет из Казани. Сейчас матчи идут один за одним, и во второй половине встречи сказалась усталость, и соперник ближе к концу игры перехватил инициативу».
Результат закономерен?
Да, ничья – это справедливо. Главное, что наш клуб выполнил поставленную на коне2ц сезона задачу, и удержал место в премьер-лиге, хоть у меня никогда не было сомнений в таком исходе. Сегодня могла победить и та, и другая команда, было много упущенных моментов, но все получилось так, как получилось.
Читать в полной версии
Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» Андрея Кобелева, чья команда сыграла вничью с «Москвой» : «Я считаю, что игра нам сегодня вполне удалась, учитывая то, что на физическом состоянии негативно сказался тяжелый перелет из Казани. Сейчас матчи идут один за одним, и во второй половине встречи сказалась усталость, и соперник ближе к концу игры перехватил инициативу». Результат закономерен? Да, ничья – это справедливо. Главное, что наш клуб выполнил поставленную на коне2ц сезона задачу, и удержал место в премьер-лиге, хоть у меня никогда не было сомнений в таком исходе. Сегодня могла победить и та, и другая команда, было много упущенных моментов, но все получилось так, как получилось.
Главное