Теннис. Мадрид. Мартина Хингис заставила Петрову проиграть

Мадрид (Испания). Итоговый турнир WTA. Призовой фонд 3 000 000 долларов

Желтая группа
Мартина Хингис (Швейцария, 8) – Надежда Петрова (Россия, 5) – 6:4, 3:6, 6:3
Надежда Петрова потерпела обидное поражение во втором матче итогового турнира WTA, уступив швейцарке Мартине Хингис в трех сетах. Отметим, что уже по ходу первой партии россиянка уступала 0:4, но неимоверными усилиями сумела сократить отставание в счете. Несмотря на то, что она проиграла первый сет, во втором ей удалось одержать убедительную победу, однако третья партия вновь осталась за швейцарской теннисисткой, которой лишь оставалось, удерживая свою подачу, брать подачи соперницы. Мадрид (Испания). Итоговый турнир WTA. Призовой фонд 3 000 000 долларов Желтая группа Мартина Хингис (Швейцария, 8) – Надежда Петрова (Россия, 5) – 6:4, 3:6, 6:3