Другие, 11 ноя 2006, 07:46

Бокс. Синан Самил Сам победил Боба Мировича

Вчера в Гамбурге состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого известный немецко-турецкий супертяжеловес Синан Самил Сам победил австралийца Боба Мировича. Сам имел преимущество на протяжении всего поединка и несколько раз ему удавалось потрясти своего соперника, однако тот выстоял. По итогам двенадцати раундов все судьи отдали победу немецкому боксеру со счетом 118-110, 117-107 и 117-112, сообщает allboxing.ru. Напомним, что Сам является обязательным претендентом на титул чемпиона Европы (EBU), принадлежащий украинцу Владимиру Вирчису. Однако менеджер Сама Ахмет Онер полагает, что бой с Вирчисом таил бы в себе совершенно ненужный риск, так как уже сейчас Сам занимает четвертое место в рейтинге WBC.