Теннис, 15 ноя 2006, 16:53

Теннис. Masters Cup. Давыденко упустил победу над Блэйком

Россиянин Николай Давыденко не смог одержать вторую победу на итоговом турнире АТР в Шанхае. В трех сетах Давыденко уступил американцу Джеймсу Блэйку. Первый сет россиянин уверенно выиграл 6:2, во втором вел 4:2, но уступил 4:6. В решающей партии при счете 6:5 в пользу Блэйка наш спортсмен не сумел взять свою подачу. Следующий матч в Шанхае Давыденко проведет против Рафаэля Надаля.

Шанхай, Китай. Итоговый турнир года ATP Tennis Masters Cup. Групповой этап. "Золотая" группа

Джеймс Блэйк (США, 8) – Николай Давыденко(Россия, 3) – 2:6, 6:4, 7:5