Футбол, 18 ноя 2006, 19:27

Футбол. Чемпионат Германии. Саенко принес победу "Нюрнбергу"

Форвард сборной России и "Нюрнберга" Иван Саенко принес победу своему клубу в матче против леверкузенского "Байера". При счете 2:2 за пять минут до конца матча точный удар Саенко оказался победным.

"Майнц" – "Гамбург" – 0:0

"Алеманния" – "Вердер" – 2:2 (1:0) Голы: Реслер, 33, Шлаудрафф, 68 – Мертезакер, 47, Клозе, 78

"Бавария" – "Штутгарт" – 2:1 (2:1) Голы: Макаай, 27, Писарро, 36 – Гомес, 7

"Боруссия" Д – "Герта" – 1:2 (1:2) Голы: Фрай, 23 (пен.) – Шмидт, 10, Жилберто, 15

"Энерги" – "Шальке" – 2:4 (2:2) Голы: Раду, 28, 31 – Алтынтоп, 4, Кураньи, 15, Пандер, 52, Кобиашвили, 84

"Нюрнберг" – "Байер" – 3:2 (1:1) Голы: Виттек, 12, Шрот, 48, Саенко, 85 – Мадуни, 7, 69