Хоккей, 21 ноя 2006, 18:38

Хоккей. ЧР. "Трактор" оступился в родных стенах

В Челябинске местный трактор принимал подмосковный "Химик". Открыть счет в этой игре удалось лишь только во втором периоде. Сделали это хозяева льда на радость болельщикам. Но в третьем периоде их радость была омрачена тем, что хоккеисты пропустили в свои ворота уже две шайбы. Причем, последнюю за 4 минуты до конца игры.

Чемпионат России. Суперлига. 27-й тур

"Трактор" (Челябинск) – "Химик" (Московская обл.) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
Шайбы: Воронцов, 33 – Севастьянов, 43, 56

"Трактор" (Челябинск) – "Химик" (Московская обл.) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) Шайбы: Воронцов, 33 – Севастьянов, 43, 56