Футбол, 22 ноя 2006, 22:19

Футбол. Лига чемпионов. "Спартак" сыграл вничью с "Баварией"

Московский "Спартак", сыграв вничью с мюнхенской "Баварией" 2:2, продолжил борьбу за попадание в Кубок УЕФА по итогам группового турнира Лиги чемпионов. На гол Калиниченко мюнхенцы ответили двумя точными выстрелами Писарро, однако в середине второго тайма Ковач счет сравнял.

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. Группа В

"Спартак" (Россия) - "Бавария" (Германия) - 2:2 (1:2)
Голы: Калиниченко, 16, Ковач, 72 – Писарро, 22, 39
Предупреждения: Моцарт, 16, Быстров, 79
22 ноября. 20:30. Москва. Стадион "Лужники"
"Спартак": Зуев, Жедер (Ребко, 87), Штранцль, Шишкин, Иранек, Ковач, Моцарт, Калиниченко, Титов, Быстров, Павлюченко
"Бавария": Кан, Саньоль, Ван Бюйтен, Демикелис, Оттль, Лелль, Ван Боммель, Салихамиджич (Шолль, 84), Швайнштайгер, Макаай, Писарро
Судья: Г.Гилевски (Польша)

"Спартак" (Россия) - "Бавария" (Германия) - 2:2 (1:2) Голы: Калиниченко, 16, Ковач, 72 – Писарро, 22, 39 Предупреждения: Моцарт, 16, Быстров, 79 22 ноября. 20:30. Москва. Стадион "Лужники" СОСТАВЫ КОМАНД: "Спартак": Зуев, Жедер (Ребко, 87), Штранцль, Шишкин, Иранек, Ковач, Моцарт, Калиниченко, Титов, Быстров, Павлюченко "Бавария": Кан, Саньоль, Ван Бюйтен, Демикелис, Оттль, Лелль, Ван Боммель, Салихамиджич (Шолль, 84), Швайнштайгер, Макаай, Писарро Судья: Г.Гилевски (Польша)