Хоккей, 28 ноя 2006, 14:18

Хоккей. ЧР. "Салават Юлаев" взял верх над "Амуром"

В чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги состоялся матч 30-го тура. "Амур" принимал у себя дома "Салават Юлаев". Гости в первом же периоде повели себя не слишком скромно, забросив шайбу на 5-й минуте встречи. Во второй 20-тиминутке хозяева также пропустили две шайбы, причем обе были забиты практически за 60 секунд, последняя из которых - за 3 минуты до сирены. В третьем периоде хоккеисты из Хабаровска смогли отквитать одну шайбу, но на большее их не хватило.

Хоккей. РХЛ. Cуперлига. 30-й тур

"Амур" (Хабаровск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Шайбы: Камаев, 50 - Волков, 5, Антипов, 36, Мелешко, 37

"Амур" (Хабаровск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) Шайбы: Камаев, 50 - Волков, 5, Антипов, 36, Мелешко, 37