Футбол, 15 окт 2006, 17:52

Футбол. Чемпионат России. "Ростов" обыграл "Томь"

В предпоследнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге "Ростов" на своем поле обыграл "Томь" 2:1. Первый тайм завершился вничью 1:1. А в концовке матча точный удар со штрафного Крушчича принес победу ростовчанам.

Чемпионат России. Премьер-лига. 22-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Томь" (Томск) – 2:1 (2:1)
Голы: Осинов, 4 (пен.), Крушчич, 84 – Скобляков, 42
Предупреждения: Калачев, 34, Танасиевич, 63, Бочков, 90 – Кульчий, 62, Климов, 80
15 октября 2006. 15:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"
"Ростов": Чичкин, Орлов, Танасиевич, Вьештица, Крушчич, Бурченко, Бочков, Осинов, Калачев (Данцев, 60), Перес (Бузникин, 78), Каньенда (Гогниев, 46)
"Томь": Парейко, Скерла, Катынсус, Бугаев, Калешин, Янотовский, Кульчий, Скобляков (Тарасов, 73), Климов, Крунич, Погребняк
Судья: А.Сергеев (Москва)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Томь" (Томск) – 2:1 (2:1) Голы: Осинов, 4 (пен.), Крушчич, 84 – Скобляков, 42 Предупреждения: Калачев, 34, Танасиевич, 63, Бочков, 90 – Кульчий, 62, Климов, 80 15 октября 2006. 15:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2" СОСТАВЫ КОМАНД: "Ростов": Чичкин, Орлов, Танасиевич, Вьештица, Крушчич, Бурченко, Бочков, Осинов, Калачев (Данцев, 60), Перес (Бузникин, 78), Каньенда (Гогниев, 46) "Томь": Парейко, Скерла, Катынсус, Бугаев, Калешин, Янотовский, Кульчий, Скобляков (Тарасов, 73), Климов, Крунич, Погребняк Судья: А.Сергеев (Москва)