Футбол, 19 окт 2006, 01:35

Футбол. Лига чемпионов. "Спартак" не сумел взять очки в Милане

Московский "Спартак" проиграл миланскому "Интеру" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2. В дебюте встречи нападающий хозяев Хулио Крус дважды поразил ворота Ковалевски. Во втором тайме Павлюченко отыграл один мяч, но на большее москвичей не хватило.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа В. 3-й тур

"Интер" (Италия) – "Спартак" (Россия)– 2:1 (2:0)
Голы: Крус, 2, 9 – Павлюченко, 54
Предупреждения: Фигу, 33 – Родригес, 32, Калиниченко, 81
18 октября 2006. 22:45. Милан. Стадион "Сан-Сиро"
"Интер": Жулио Сезар, Кордоба, Дзанетти, Матерацци, Майкон, Дакур, Станкович, Фигу (Адриано, 68), Виейра, Рекоба (Бурдиссо, 58), Крус (Самуэль, 90)
"Спартак": Ковалевски, Жедер, Иранек, Шишкин, Родригес, Моцарт (Квинси, 46), Ковач, Титов, Бояринцев, Быстров (Калиниченко, 74), Павлюченко
Судья: Бертран Лайе (Франция)

"Интер" (Италия) – "Спартак" (Россия)– 2:1 (2:0) Голы: Крус, 2, 9 – Павлюченко, 54 Предупреждения: Фигу, 33 – Родригес, 32, Калиниченко, 81 18 октября 2006. 22:45. Милан. Стадион "Сан-Сиро" СОСТАВЫ КОМАНД: "Интер": Жулио Сезар, Кордоба, Дзанетти, Матерацци, Майкон, Дакур, Станкович, Фигу (Адриано, 68), Виейра, Рекоба (Бурдиссо, 58), Крус (Самуэль, 90) "Спартак": Ковалевски, Жедер, Иранек, Шишкин, Родригес, Моцарт (Квинси, 46), Ковач, Титов, Бояринцев, Быстров (Калиниченко, 74), Павлюченко Судья: Бертран Лайе (Франция)