Теннис, 27 окт 2006, 23:58

Теннис. Базель. Федерер вышел в полуфинал

Швейцарец Роже Федерер вышел в полуфинал турнира в Базеле. В четвертьфинальном матче он в упорном поединке обыграл испанца Давида Феррера. Отметим, что во втором сете соперники борьба перешла на тай-брейк, который завершился со счетом 16:14 в пользу первой ракетки турнира.

Базель (Швейцария). Турнир серии АТР Davidoff Swiss Indoors. Призовой фонд 850 250 евро

Одиночный разряд. Четвертьфинал
Роже Федерер (Швейцария, 1) – Давид Феррер (Испания, 5) – 6:3, 7:6 (16:14)
Станислав Вавринка (Швейцария) – Давид Налбандян (Аргентина, 2) – 7:6 (9:7), 6:2
Фернандо Гонсалес (Чили, 3) – Хуан Мартин Дель Порто (Аргентина) – 5:7, 6:4, 6:4
Швейцарец Роже Федерер вышел в полуфинал турнира в Базеле. В четвертьфинальном матче он в упорном поединке обыграл испанца Давида Феррера. Отметим, что во втором сете соперники борьба перешла на тай-брейк, который завершился со счетом 16:14 в пользу первой ракетки турнира. Базель (Швейцария). Турнир серии АТР Davidoff Swiss Indoors. Призовой фонд 850 250 евро Одиночный разряд. Четвертьфинал Роже Федерер (Швейцария, 1) – Давид Феррер (Испания, 5) – 6:3, 7:6 (16:14) Станислав Вавринка (Швейцария) – Давид Налбандян (Аргентина, 2) – 7:6 (9:7), 6:2 Фернандо Гонсалес (Чили, 3) – Хуан Мартин Дель Порто (Аргентина) – 5:7, 6:4, 6:4