Футбол, 29 окт 2006, 17:08

Футбол. ЧР. "Томь" переиграла "Спартак"

В Томске завершилась встреча 25-го тура чемпионата России между местной "Томью" и "Спартаком" из Нальчика. Ровная и спокойная игра была ознаменована всего лишь одним взятием ворот. На 80-й минуте встречи Бугаев поразил ворота гостей и принес тем самым победу своей команде.

Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур

"Томь" (Томск) – "Спартак" (Нальчик) – 1:0 (0:0)
Гол: Бугаев, 80.
Предупреждения: Климов, 27, Вейич, 76, Бугаев, 80, Младенов, 84– Пилипчук, 7, Мостовой, 49, Джудович, 53.
29 октября 2006. 15:00. Томск. Стадион "Труд"
"Томь": Парейко, Катынсус, Вейич. Бугаев, Скерла, Климов (Киселев, 75), Янотовский, Скобляков (Прошин, 87), Крунич, Булыга (Младенов, 67), Погребняк.
"Спартак": Чихрадзе, Джефтон, Джудодвич, Мостовой, Скворцов, Мичков, Концедалов, Пилипчук (Гвазава, 56), Ланько (Юрич, 78), Порошин (Сердюков, 71), Корчагин.
Судья: С.Тимофеев (Азов)

"Томь" (Томск) – "Спартак" (Нальчик) – 1:0 (0:0) Гол: Бугаев, 80. Предупреждения: Климов, 27, Вейич, 76, Бугаев, 80, Младенов, 84– Пилипчук, 7, Мостовой, 49, Джудович, 53. 29 октября 2006. 15:00. Томск. Стадион "Труд" СОСТАВЫ КОМАНД: "Томь": Парейко, Катынсус, Вейич. Бугаев, Скерла, Климов (Киселев, 75), Янотовский, Скобляков (Прошин, 87), Крунич, Булыга (Младенов, 67), Погребняк. "Спартак": Чихрадзе, Джефтон, Джудодвич, Мостовой, Скворцов, Мичков, Концедалов, Пилипчук (Гвазава, 56), Ланько (Юрич, 78), Порошин (Сердюков, 71), Корчагин. Судья: С.Тимофеев (Азов)