Футбол, 17 сен 2006, 17:03

Футбол. ЦСКА оторвался от соперников

ЦСКА воспользовался возможностью, предоставленной ему "Спартаком" и "Локомотивом", и оторвался от конкурентов. В 19-м туре армейцы одержали тяжелую гостевую победу над "Томью". Единственный гол в этой встрече на 53-й минуте забил хорватский легионер Ивица Олич.

Томь – ЦСКА 0:1
Гол: Олич, 53
Предупреждения: Погребняк, 45, Вейич, 64, Янотовский, 66, Кульчий, 90, Бугаев, 90, Климов, 90 - Жирков, 30, Рахимич, 66, В. Березуцкий, 70, Дуду, 75, Игнашевич, 83, Шемберас, 87
17 сентября. Томск. Стадион "Труд"
Томь: Парейко, Вейич (Младенов, 67), Бугаев, Катынсус, Калешин (Демкин, 85), Кульчий, Янотовский , Климов, Скобляков, Киселев (Крунич, 73), Погребняк
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березутций, Рахимич, Алдонин (Шемберас, 71), Красич, Жирков, Карвалью (Гусев, 46), Дуду (Таранов, 83), Олич
Судья: Гвардис (Калиниград)

Томь – ЦСКА 0:1 Гол: Олич, 53 Предупреждения: Погребняк, 45, Вейич, 64, Янотовский, 66, Кульчий, 90, Бугаев, 90, Климов, 90 - Жирков, 30, Рахимич, 66, В. Березуцкий, 70, Дуду, 75, Игнашевич, 83, Шемберас, 87 17 сентября. Томск. Стадион "Труд" СОСТАВЫ КОМАНД: Томь: Парейко, Вейич (Младенов, 67), Бугаев, Катынсус, Калешин (Демкин, 85), Кульчий, Янотовский , Климов, Скобляков, Киселев (Крунич, 73), Погребняк ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березутций, Рахимич, Алдонин (Шемберас, 71), Красич, Жирков, Карвалью (Гусев, 46), Дуду (Таранов, 83), Олич Судья: Гвардис (Калиниград)