Футбол, 26 сен 2006, 23:19

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА одержал победу над "Гамбургом"

Московский ЦСКА одержал первую победу в групповом этапе Лиги чемпионов. На стадионе "Локомотив" подопечные Газзаева обыграли немецкий "Гамбург" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил бразильский легионер Дуду на 59-й минуте.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа G. 2-й тур

ЦСКА (Россия) – "Гамбург" (Германия) – 1:0 (0:0)
Гол: Дуду, 59
Предупреждения: Вагнер Лав, 61 – Сорин, 32, Матийсен, 54, Яролим, 87
Удаление: Лаут, 86
26 сентября. Москва. Стадион "Локомотив"
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Красич, 46), Игнашевич, А.Березуцкий, Карвалью (Жо, 83), Олич (Алдонин, 76), Жирков, Дуду, В.Березуцкий, Рахимич, Вагнер Лав
"Гамбург": Вехтер, Сорин (Герреро, 69), Райнхардт, Матийсен, Викки, Махдавикия, Компани, Яролим, Санного, де Йонг (Троховски, 69), Любойя (Лаут, 80)
Судья:Вегереф (Голландия)

ЦСКА (Россия) – "Гамбург" (Германия) – 1:0 (0:0) Гол: Дуду, 59 Предупреждения: Вагнер Лав, 61 – Сорин, 32, Матийсен, 54, Яролим, 87 Удаление: Лаут, 86 26 сентября. Москва. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД:
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Красич, 46), Игнашевич, А.Березуцкий, Карвалью (Жо, 83), Олич (Алдонин, 76), Жирков, Дуду, В.Березуцкий, Рахимич, Вагнер Лав "Гамбург": Вехтер, Сорин (Герреро, 69), Райнхардт, Матийсен, Викки, Махдавикия, Компани, Яролим, Санного, де Йонг (Троховски, 69), Любойя (Лаут, 80) Судья:Вегереф (Голландия)