Футбол, 27 сен 2006, 23:23

Футбол. Лига чемпионов. "Спартак" не сумел переиграть "Спортинг"

Только что в Лужниках завершился поединок Лиги чемпионов, в котором встречались московский "Спартак" и лиссабонский "Спортинг". Итог встречи – ничья 1:1. На прекрасный гол Дениса Бояринцева, забитый на пятой минуте матча, гости ответили точным ударом Нани. Стоит отметить, что ошибка в обороне, которая предшествовала голу в ворота Ковалевски, была, по сути, единственной у хозяев поля за весь матч. При этом спартаковцы атаковали весь матч, и в том, что португальцы сумели увезти из Москвы очко, красно-белые должны винить только себя.

Лига чемпионов 2006/2007. Групповой этап. Группа В. 2-й тур

"Спартак" (Россия) – "Спортинг" (Португалия) – 1:1 (1:0)
Голы: Бояринцев, 5 – Нани, 59
Предупреждения: Штранцль, 79 – Тонель, 11, Велосо, 19
27 сентября 2006. 20:30. Москва. БСА ОК "Лужники"
"Спартак": Ковалевски, Жедер, Штранцль, Бояринцев, Титов, Павлюченко (Квинси, 80), Йиранек, Ковач, Быстров, Моцарт (Ребко, 80), Шишкин.
"Спортинг": Рикардо, Андерсон Польга, Родриго Телло, Марку Канейра, Тонель (Карлос Паредеш, 58), Мигель Гарсия (Алесандро, 46), Нани, Янник Дьяло (Жоао Алвеш, 82), Мигель Велосо, Жоао Моутинью, Лиедсон.
Судья: М.Ханссон (Швеция)

"Спартак" (Россия) – "Спортинг" (Португалия) – 1:1 (1:0) Голы: Бояринцев, 5 – Нани, 59 Предупреждения: Штранцль, 79 – Тонель, 11, Велосо, 19 27 сентября 2006. 20:30. Москва. БСА ОК "Лужники" СОСТАВЫ КОМАНД: "Спартак": Ковалевски, Жедер, Штранцль, Бояринцев, Титов, Павлюченко (Квинси, 80), Йиранек, Ковач, Быстров, Моцарт (Ребко, 80), Шишкин. "Спортинг": Рикардо, Андерсон Польга, Родриго Телло, Марку Канейра, Тонель (Карлос Паредеш, 58), Мигель Гарсия (Алесандро, 46), Нани, Янник Дьяло (Жоао Алвеш, 82), Мигель Велосо, Жоао Моутинью, Лиедсон. Судья: М.Ханссон (Швеция)