Футбол, 03 авг 2006, 15:56

Футбол. "Спартак" выиграл у "Челси" и "МЮ"

Футболисты «Спартака» 1989 года рождения на проходящем в Ирландии турнире «Milk Cup» вышли в полуфинал. В ходе турнира спартаковцы одолели на групповом этапе «Челси», а в четвертьфинале ими был повержен «Манчестер Юнайтед».

В решающем на групповом этапе матче с «Челси» «Спартак» под руководством тренера Александра Пискарева взял верх со счетом 2:0, голы забили Сашилин и Кодеев. В сложнейшем четвертьфинале против «МЮ» спартаковцы победили 1:0, победный мяч провел Сергей Паршивлюк. В субботу 5 августа красно-белые сыграют в полуфинале, сообщает официальный сайт клуба.